Поздравления с Новым Годом своими словами


Поздравления » С Новым Годом 2025


06:46

Дорогие мои коллеги!

Желаю в новом году повышения зарплаты и карьерного роста, удачи в делах, легкости в решении любых вопросов, уважения со стороны коллег и начальства, бесперебойной работы оборудования, прибыли хорошей на счете в банке, понимания близких, мира и добра в доме, отдыха сказочного, нужных покупок, побольше времени на досуг и хобби, впечатлений ярких и разных, много положительных эмоций, сил и терпения чтобы на все хватало… И пусть все, что происходит в жизни, приносит радость и вдохновляет на новые подвиги.

***

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть настроение будет ярким, как огоньки на елке, мысли - чистыми и легкими, как первый снег, а настроение игривым, как пузырьки шампанского! Хочется пожелать, чтобы новогодняя ночь принесла заряд оптимизма на целый год вперед! Встречайте Новый год с улыбкой!

***

Мои уважаемые коллеги, друзья, товарищи!

Пусть светлый Новый Год станет для Вас всех добрее, лучше. Пусть Ваши сердца наполнятся ожиданием чуда и света, пусть мир и радость царят в Ваших семьях, а в домах царит благополучие и достаток. Главное, любите друг друга, помогайте друг другу, ведь взаимопомощь - это самое главное. Не все у нас складывалось прекрасно в прошлом году, так пожелаем же себе и всем вокруг только успехов, тогда все у нас получится, ведь плечо друга готово придти на помощь в самые трудные минуты.
Этот Новый год станет отправной точкой в светлый праздник радости, а в полночь загадайте самое заветное желание - и оно обязательно сбудется, уверяю вас.

***

Встреча Нового года – это пора таинственная, волнующая, всегда радостная. И эти простые слова «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году! Это великолепная возможность высказаться и поздравить всех Вас с этим чарующим праздником и пожелать крепкого здоровья, удачи и нескончаемого счастья!!! С Новым годом, друзья!

***

Дорогие коллеги! Примите мои самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы в новом году исполнились ваши самые светлые мечты, чтобы вы жили в радости, достатке и любви. Благополучия, добра и процветания вашим семьям, приятных праздников и светлого настроения. И пусть Дед Мороз побалует вас желанными подарками, новыми успехами и достижениями!

***

Дорогие коллеги! Присутствие вас рядом делает работу приятнее и легче. Общение с вами заряжает оптимизмом и бодростью. Спасибо вам за ваше внимание и готовность поддержать. Очень приятно работать в коллективе, в котором чувствуешь локоть партнера. Желаю, чтобы в новом году мы стали еще лучше, еще ближе, и совместный труд приносил нам радость. С Новым годом!
Поздравляю Вас с Новым Годом!



Категория: | | Теги: С Новым годом, Поздравления с Новым Годом