Поздравления с Новым Годом в прозе


Поздравления » С Новым Годом 2025


09:30

Дорогие коллеги! Примите мои самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы в новом году исполнились ваши самые светлые мечты, чтобы вы жили в радости, достатке и любви. Благополучия, добра и процветания вашим семьям, приятных праздников и светлого настроения. И пусть Дед Мороз побалует вас желанными подарками, новыми успехами и достижениями!

***

Уважаемые партнеры, сердечно поздравляем Вас с праздниками! Надеемся, что и в новом году нас ждет такое же плодотворное сотрудничество. Мы верим, что открытость и доверие, которые сложились между нами, помогут всем нам достичь успеха и процветания!
С Новым Годом

***

Уважаемые коллеги! Всех вас хочу поздравить с Новым годом и пожелать карьерных и личных успехов. Мне очень приятно, что я работаю в коллективе таких умных, добродушных, приветливых людей, которые всегда помогут и выручат в трудную минуту. Рад повеселиться вместе с вами перед праздником во время новогоднего корпоратива!

***

Дорогие мои коллеги!

Желаю в новом году повышения зарплаты и карьерного роста, удачи в делах, легкости в решении любых вопросов, уважения со стороны коллег и начальства, бесперебойной работы оборудования, прибыли хорошей на счете в банке, понимания близких, мира и добра в доме, отдыха сказочного, нужных покупок, побольше времени на досуг и хобби, впечатлений ярких и разных, много положительных эмоций, сил и терпения чтобы на все хватало… И пусть все, что происходит в жизни, приносит радость и вдохновляет на новые подвиги.
С Новым Годом

***

Сердечно поздравляю с новым годом! Пусть в этом году происходят самые приятные сюрпризы и неожиданности. Желаю тебе, чтобы с боем курантов счастье вошло в твою жизнь и никогда ее не покидало. Пусть все твои ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся в этот год.

***

Дорогие мои коллеги, наступает долгожданный праздник— Новый год! В Новый год все ожидают чуда! Верьте в чудеса, они сбываются, иногда так внезапно и неожиданно, что, порой, человек думает: "А, может, это не со мной, или, это просто снится..?" Так пускай ваши лучшие сны сбываются так же, как и ваши самые заветные мечты! Радуйтесь каждому дню, каждому событию и человеку в вашей жизни, и вы сами не заметите, как сама жизнь подарит вам ощущение радости и счастья! С Новым годом вас!

***

На работе у нас сегодня дозволено лениться по очень уважительному поводу, наступает Новый год! Поэтому, принимайте поздравления с кануном совсем свеженького года! Пусть в наступающем году будет полегче подниматься на работу, и до выходных время летит побыстрее и зарплата, естественно растет не как улитка, а гораздо быстрее!
Поздравляю Вас с Новым Годом



Категория: | | Теги: С Новым годом, Поздравления с Новым Годом