11:07

Пасха 2024: поздравления в стихах и прозе

Поздравляю с Пасхой! Желаю, чтобы в твоей жизни всегда царил мир, покой и благодать, а в доме было тепло и уютно. Пусть Господь оберегает тебя от всех невзгод, а душа твоя наполняется светом, добром и любовью

***

С праздником светлой Пасхи! Пусть этот праздник подарит вам много радости, тепла и света. Желаю вам мира и благополучия, счастья и любви в каждом дне!

***

Поздравляю с Пасхой! Желаю верить в чудеса и жить в гармонии с собой и окружающим миром. Пусть жизнь будет наполнена счастьем, любовью и радостью. Христос воскрес!


Светлой Пасхи


Поздравляю с Пасхой! Пусть этот день принесет в ваш дом свет и радость, а сердце наполнится любовью и верой. Пусть Господь оберегает вас и ваших близких от всех бед и невзгод. С праздником!

***

Поздравляю Вас с этим светлым праздником! Желаю Вам мира, добра, любви и благополучия. Пусть Пасха принесет в Вашу жизнь радость, счастье и удачу.

***

Поздравляю с Пасхой! Пусть в вашей жизни будет много радости, любви и благополучия! Желаю вам мира, добра и здоровья! Христос Воскрес!


С праздником Пасхи


Христос Воскрес! Со Светлой Пасхой!
Желаю радости, добра,
Пусть в доме будет много счастья
И благодать течет всегда!

Пускай Господь хранит от бед,
От зла и от ненастья,
Здоровья, бодрости, побед,
Любви, удачи, мира и согласия!

***

С праздником Светлой Пасхи! Желаю вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот день будет наполнен радостью и теплом, а ваши сердца наполнятся светом и любовью. Христос воскресе!

***

С праздником светлой Пасхи! Пусть в вашем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях! Христос воскресе!


Поздравляю с Пасхой


С Пасхой поздравляю вас!
Мира вам желаю я,
Веры, счастья и добра,
И душевного тепла.

Пусть Господь оберегает
От невзгод и от беды.
Счастья в жизни я желаю
И душевной чистоты.

***

С Пасхой поздравляю вас!
Светлый праздник наступил.
Пусть Господь хранит от бед,
Дарит счастье и любовь!

***

Поздравляю с Пасхой! Христос Воскрес! Желаю, чтобы в этот светлый праздник было много радости, счастья, здоровья и любви. Пусть Господь оберегает от невзгод и дарует благодать!
Категория: С Пасхой | Просмотров: 452 | Добавил: открытка | Теги: поздравления с Пасхой, С Пасхой