08:26

Поздравления со Сретением Господним

Со Сретением Господним. Желаю вам здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях! Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение от жизни!

***

Поздравляю со Сретением Господним. Желаю тебе здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях! Пусть жизнь будет наполнена яркими красками и приятными моментами. С праздником!

***

Поздравляю вас со Сретением Господним. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. Пусть этот день будет наполнен радостью и улыбками.

Поздравления со Сретением Господним

С Сретением Господним! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви и семейного уюта. Счастливого Сретения!

***

Дорогие друзья, поздравляю вас со Сретением Господним! Пусть этот праздник напоминает нам о том, что вера и любовь могут преодолеть любые трудности и препятствия. Пусть этот день наполнит ваше сердце теплом, светом и радостью. Желаю вам мира, добра и благополучия в этот светлый день и всегда!

***

Поздравляю с Сретением Господним! Желаю, чтобы этот волшебный праздник наполнил вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Пусть сбываются самые заветные мечты, пусть сердце наполняется любовью, а душа - миром. Желаю вам здоровья, добра, счастья, успехов и всего наилучшего!

Поздравления со Сретением Господним

С Сретением! Пусть в этот светлый праздник в вашу дверь постучатся счастье, радость и благополучие. Пусть все ваши заветные мечты исполнятся. Желаю вам мира, добра, любви и удачи!

***

Поздравляю с Сретением Господним!
Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви и счастья. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

***

С Сретением!
Желаю вам тепла, света и любви. Пусть этот день принесет вам радость, улыбки и счастье. Пусть все ваши мечты сбываются, а жизнь наполняется яркими красками.
С праздником!

Поздравления со Сретением Господним

В светлый праздник Сретения хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ и христианской мудрости, чтобы с легкостью преодолевать трудности и идти по жизни с улыбкой!

***

Со Сретением Господним! Пусть этот праздник наполнит сердце теплом и радостью, а дом - уютом и благополучием! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях! Пусть в этот светлый день исполнятся все заветные мечты и желания!

***

С Сретением! Желаю здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях. Пусть этот праздник наполнит вашу жизнь радостью и теплом, а каждый день будет наполнен светом и добротой. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками и приятными сюрпризами. Счастливого Сретения Господня!
Категория: К праздникам | Просмотров: 326 | Добавил: открытка | Теги: Сретение Господне