Поздравления с 23 февраля коллегам в прозе


Поздравления » С 23 Февраля


06:50

Коллектив женщин от всей души поздравляет мужчин и весь коллектив завода с праздником – Днем защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, улыбок, радости и всех земных благ.

***

От чистого сердца желаю всем мужчинам, с которыми мне посчастливилось разделять трудовые будни, профессиональных и личных успехов, богатырского здоровья, крепости духа, заботы и понимания близких людей, душевного спокойствия и тепла родного очага. А также достойно носить почетное звание

***

Большая часть нашей сознательной жизни проходит на работе. Наши сотрудники – это наши друзья, семья, наставники и круг общения. С ними мы делимся радостями и заботами, обсуждаем новости и покупки. Без коллег мир был бы скучным и не интересным. Дорогие единомышленники! С праздником вас! С 23 февраля!

***

Самые лучшие коллеги, с 23 февраля всех поздравляя, хочется нам не растерять сплоченность коллектива, стойкость командного духа и радость трудовых будней. Мы все работаем на единую цель - процветать, а значит все стоим на защите интересов нашего коллектива и все вместе - мы та сила, которая непобедима!

***

Коллега! Мы совместно работаем уже продолжительное время, и ты давно продемонстрировал себя, как Настоящий Мужчина с большой... нет, с огромной буквы! Ты всегда готов прийти на выручку своим сотрудникам, ответственно относишься к должностным обязанностям, а еще ты просто замечательный и добрый человек! Поздравляю с 23 февраля!

***

Мужчины-коллеги, мужчины-герои и защитники, двадцать третье февраля – отличный день, чтобы рассказать о нашем уважении к вам, о вере в ваши силы, о храбрости и умении помочь в трудный момент. Желаем оставаться надежной опорой для женщин и искренне их любить, а они ответят вдвойне. Ясности ума вам и неиссякаемого оптимизма!

***

С Днем защитника отчизны поздравляю я коллег!
Краше вас мужчин не сыщешь, вы ведь лучшие навек!
Пожелать хочу отваги, смелости, душевных сил,
Чтобы каждый наш сотрудник, словно в дивной сказке жил!
Пусть вниманием красавиц каждый будет наделен,
Отпуск на крутом курорте будет пусть еще продлен.
Деньги льются пусть в карманы и не тают никогда.
От души желаю славно вам прожить свои года!



Категория: | | Теги: Поздравления с 23 февраля