Поздравления с 23 февраля мужчинам в прозе


Поздравления » С 23 Февраля


09:16

Дорогие мужчины! От лица нашего дружного коллектива в этот замечательный мужской праздник - 23 февраля, поздравляем Вас и дарим свои пожелания. Терпения и сил в труде нелёгком Вашем, отдачи в работе, любви и радости в семейной жизни, крепкого, сибирского здоровья, а любящий и уважающий Вас коллектив у Вас уже есть!

***

Дорогие мужчины! От всей души Вас поздравляю с мужским праздником! Так много можно пожелать, но я желаю главное: здоровья, благополучия и любви. Радости для тела, духа и души! Пусть ещё не раз мы вместе с Вами будем отмечать такой замечательный праздник в одной команде!

***

Февральский праздник всех мужчин сегодня наступил. А значит, что для грусти нет причин, и ждет сегодня вас лишь радость и веселье. Я поздравляю вас, мужчины, с 23 февраля. Пусть в этот день для вас звучат все песни и поздравления.

***

Недаром День защитника Отечества сам собою стал праздником мужчин. Ведь для настоящего мужчины защищать и оберегать любимых – так же естественно, как и дышать. Поэтому в этот праздник я хочу поздравить тебя, как мужественного и сильного мужчину, который не боится трудностей, на которого может рассчитывать Родина, друзья и близкие люди в трудную минуту. И пожелать тебе – никогда не встречать в жизни тех трудностей, с которыми ты не сможешь справиться с легкостью!

***

Дорогие мужчины! Поздравляю Вас с 23 февраля! Удачи, процветания, здоровья и скорейшего продвижения по службе! Пусть сбудутся Ваши чаяния и надежды. И пусть освещает наши серые трудовые будни Ваша весёлая и счастливая улыбка! С праздником!

***

Поздравляю с 23 февраля и желаю, чтоб Ваш дом был полной чашей, дети здоровые и смышлёные, супруга верная и любящая, работа любимая и высокооплачиваемая, здоровье крепкое и нерушимое, а ещё мирное небо над головой! В полной мере этого достичь нелегко, но уже хорошо то, что есть к чему стремиться!

***

Дорогие мужчины! Примите поздравления с 23 февраля от всех, кто спокойно спит каждую ночь, плодотворно работает ежедневно, кто даже не задумывается о трудностях несения боевой службы и радостно прогуливается вечерними улочками. Спасибо вам, что мы все это можем себе позволить, будучи уверенными в вас.

Поздравляю с 23 февраля!



Категория: | | Теги: Поздравления с 23 февраля